Четверг, 28.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость RSS
ВИКТОРИЯ
ГлавнаяБлогРегистрацияВход
Меню сайта
Мини-чат
200
МУЗЫКА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 25 » ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ВИКТОРИ
09:51
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ВИКТОРИ
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ВИКТОРИ - "Викториа" - латинское слово "победа"; от индоевропейского корня "вик" - напор силы. Имя Виктория означает: победа, победительница.
Ее характеризуют выверенная эмоциональность (ВИКТО-) и проникновенная чувственность (-РИЯ). Нежное, легкое и женственное имя.
Имя не очень частое - на селе четыре Виктории на тысячу девочек, в городах это имя - в конце второй десятки.
В римской мифологии Виктория - богиня победы, называвшаяся сначала Вика Пота. Соответствует греческой Нике. В Риме Виктории был посвящен храм на Палатине и алтарь в курии сената. В надписях и на монетах эпохи империи Виктория обычно изображалась как олицетворение победы.

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ ВИКТОРИЯ - Водолей.

ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ВИКТОРИ - Уран.

ЦВЕТ ИМЕНИ ВИКТОРИЯ - Фиолетовый, желтый, белый, голубой, сочетание темно-бирюзового с бледно-оранжевым.

ИЗЛУЧЕНИЕ ВИКТОРИИ - 78%.

ВИБРАЦИЯ ВИКТОРИИ - 63 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ВИКТОРИИ - Лазурит.

РАСТЕНИЕ ВИКТОРИИ - Кедр, мимоза, горечавка. Сама Виктория напоминает тонкий, но крепкий цветок с плотными и упругими лепестками.

ЖИВОТНОЕ ВИКТОРИИ - Шмель, жаба.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ВИКТОРИИ - Деятельная. Обычно упрямица. В работе с ленцой, но обладает незаурядным вкусом.

ТИПАЖ ВИКТОРИИ - Флегматична. У нее заторможена возбудимость и несколько замедлена реакция. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ ВИКТОРИЯ - У Виктории есть некоторая внутренняя неуверенность. Поэтому всю жизнь она стремится самоутверждаться, правда, в несколько причудливой форме. Проявляется это иногда в вызывающем внешнем виде или неадекватном поведении. Она не очень общительна, однако немногим друзьям и, главное, любимому предана безоглядно. Меланхолична. Очень чувствительна, но и очень скрытна.
Виктория - женщина с секретами... В детстве Вика чаще всего похожа на отца. Она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда ей читают книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешенна, не болтлива, иногда замкнута в себе. В молодости становится более оживленной. Может сделать очень яркий макияж. Демонстративность - одна из основных черт взрослой Виктории.Не всегда можно понять, о чем думает Виктория. Когда она молчит, складывается впечатление, что она сердится за что-то, тогда как она просто наблюдает и слушает. Выглядит несмелой, робкой, хотя у нее огромные внутренние резервы. Ей недостает уверенности в себе.

ПСИХИКА ВИКТОРИИ - Ее жизнь могла бы протекать без стрессов, если бы не ее чрезмерное любовное влечение. Подвержена резким сменам настроения - может переходить от повышенного возбуждения к угнетенности. Вспыльчива, но быстро отходит. Подчас бесшабашная, но справедливая. Часто Виктории бывают наделены каким-либо талантом. Внимательность и утонченность сочетаются с эмоциональной требовательностью.

ИНТУИЦИЯ ВИКТОРИИ - Глубокая, но очень избирательная. Безошибочно чувствует эмоциональное состояние собеседника и угадывает его отношение к себе. Легко ранима, особенно в молодости, поскольку ее всегда отличают исключительная чуткость и отвращение к любой показухе. Однако, не полагаясь на вдохновение, она тщательно планирует свои дела.

МЫШЛЕНИЕ ВИКТОРИИ - У нее скорее мужской склад ума. Хорошо уживается с коллективом, отдавая предпочтение мужчинам. Аналитический склад ума дает ей возможность терпеливо вникать в подробности. Может объединять разрозненные факты в общую картину. Отличается высокой культурой, начитанностью и хорошей памятью.

НРАВСТВЕННОСТЬ ВИКТОРИИ - Придерживается принципов, которые многие считают мещанскими.

ЗДОРОВЬЕ ВИКТОРИИ - Среднее, следить за ним необходимо с детства. Ей требуются длительные прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Склонна к остеохондрозу и восприимчива к вирусным заболеваниям.

СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИКТОРИИ - Это тайная область ее натуры. Не выносит, когда кто-то вторгается в нее. Однако за непроницаемостью скрывается бурный темперамент. Любит быть в центре внимания: спортивна, с осанкой чемпионки, фотогенична. Без любви она не мыслит жизни. Любовь для Виктории - своего рода драматургия, окутанное романтикой сексуальное влечение. Она стремится сделать секс поэтическим. Гармонию сексуальных отношений она обретает с Евгением, Владимиром, Сергеем, Эдуардом, Александром, Василием, Виктором, Антоном, Филиппом, Артемом и Семеном.

БРАК И СЕМЬЯ ВИКТОРИИ - К будущему мужу предъявляет очень высокие требования и выбирает очень тщательно. Даже после свадьбы продолжает сомневаться, правильно ли она поступила. Потом может стать доверчивой и откровенной, будет сильно любить мужа и жертвовать собой ради него. Ревнива, неверности не прощает. Благоприятен брак с Владимиром, Михаилом, Львом, Сергеем, Семеном, Эдуардом. Неблагоприятен - с Александром, Виталием, Дмитрием, Григорием, Юрием.


УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ВИКТОРИИ - Позволяет себе экстравагантность. Для мужа создается впечатление, что она увлечена другим.


РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У ВИКТОРИИ - Викторию привлекает научная деятельность. Может быть научным работником, инженером. Среди Викторий много представительниц творческих профессий - писатели, артисты, балерины, музыканты, художники. Часто Виктория выбирает профессию педагога или воспитателя - дети ее любят. Однако и более прозаические специальности привлекают ее: медсестра, врач, продавщица, повар, парикмахер, конструктор. Может быть также манекенщицей и фотомоделью.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС ВИКТОРИ - Если есть возможность, Виктория делает только то, что ей по душе и на самом деле интересно, причем делает добросовестно и профессионально. Она не способна бороться за теплое место в жизни, расталкивать других локтями. Общительна только в кругу близких друзей. Виктория очень находчива. С легкостью разрешает служебные проблемы, над которыми долго бьются сослуживцы. Однако свои заслуги Виктория не подчеркивает, так как ей присуща скромность. Хотя среди сослуживцев при появлении начальства она может проявить активность и деловитость, но, получив отпор, быстро теряет боевитость и становится такой, как обычно.

ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Виктория (1819-1901) - королева Великобритании с 1837 г., последняя из Ганноверской династии, оказавшая настолько сильное влияние на внешнюю и внутреннюю политику Англии, что весь век ее правления и его признаки были названы ВИКТОРИАНСКИМИ! Иванова, Левитская, Лепко, Токарева, Федорова, Цыганова.

Просмотров: 560 | Добавил: vika | Теги: истории, тайны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ХОМЯК

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz